ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

СПИСОК ВУЗов для  выпускников 11-ых классов

НФИ КемГУ (г. Новокузнецк)

 

1. Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской революции краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко (далее – КВВУ)

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации (далее – военное училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ.

Данное военное образовательное учреждение набирает абитуриентов по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», что в век информационных технологий является основополагающей частью защиты Российской Федерации.

Ссылка на сайт «Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской революции краснознаменного училища имени генерала армии С.М. Штеменко»: http://kvvu.mil.ru/

ИНФОРМАЦИЯ о КВВУ

БУКЛЕТ

 

 2. Военно-морские учебные заведения

 Учебные заведения Военно-Морского флота РФ приглашают ознакомиться с информацией для поступления по ссылке

 

3. Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» проводит Дни открытых дверей в онлайн формате (далее – Мероприятия).

График проведения Мероприятий: 27 февраля, 13 марта, 20 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая, 22 мая 2021 года в 12.00 по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UCJxHd5aoOJyPU8Y8cWPzgSg

 

4. Академия права и управления ФСИН

Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний объявили прием на целевое обучение за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования - бакалавриата и специалитета.

Перечень направлений подготовки (специальностей)

Алгоритм действий абитуриента

Информационный фильм об Академии ФСИН России

 

 

График проведения массовых профориентационных мероприятий

для обучающихся образовательных организаций на 2022 год

 

Центр занятости населения

Наименование
мероприятия

Дата

Место проведения

Телефон ответственного за организацию мероприятия

г. Анжеро-Судженска

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Октябрь

ДК «Центральный»

г. Анжеро-Судженск,

ул. Ленина, 5

(8-384-53)6-15-18

Мустаева Наталья Владимировна

г. Белово

Информационный день

«Куда пойти учиться»

15.03.2022

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

А.П. Добробабиной города Белово» г. Белово,

ул. Советская, 44

(8-384-52)2-16-33

Негодюк Ольга Владимировна

г. Березовского

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Октябрь

ГКУ ЦЗН г. Березовского,

Пр. Ленина, 39а

(8-384-45)5-87-13

Заболотникова Екатерина Викторовна

г. Гурьевска

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Апрель

МАОУ «СОШ № 11»

г. Гурьевск, ул. Ленина, 90

(8-384-63)5-71-60; 5-71-66

Манина Римма Валерьевна;

Непомнящая Марина Валерьевна

г. Кемерово

Информационный день учреждений профессионального образования

21.09.2022

ГКУ ЦЗН  г. Кемерово,

пр. Ленина, 109В

(8-3842) 56-09-36

Иванова Маргарита Леонидовна

г. Киселевска

Информационный день службы занятости

19.04.2022

ГКУ ЦЗН г. Киселевска,

ул. Промышленная, 6

(8-384-64)2-16-76;
8-908-948-96-08

Поводырева Наталья Леонидовна

г. Ленинска-Кузнецкого

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Октябрь

МАУК «Дворец культуры и искусства»

г. Ленинск-Кузнецкий,

пр. Кирова, 106

8(38456)37137

Григорьева Елена Юрьевна;

8(38456)54731

Цыбина Екатерина Николаевна

 

 

г. Мариинска

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Апрель

ГПОУ «Мариинский политехнический техникум», г. Мариинск,

ул. Котовского,19

(8-384-43)5-04-91

Шерина Елена Александровна

 

г. Междуреченска

Городская ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться» для учащихся 8-9–х классов;

Городская ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться» для учащихся 10-11–х классов

Март

 

 

Сентябрь

 

 

Общеобразовательные организации

г. Междуреченска

(8-384-75) 6-29-77

Кирсанова Татьяна Александровна

г. Мыски

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

ноябрь

Городской центр культуры,

г. Мыски,

ул. Первомайская,15

(8-384-74)2-31-88

Савкова Наталья Владимировна

г. Новокузнецка

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

6-8.04.2022

ВК «Кузбасская ярмарка»,

ул. Автотранспортная, 51

(8-3843)57-62-42

Ильина Татьяна Валерьевна

г. Осинники

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться» для обучающихся 9-х классов;

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться» для обучающихся 10-11 классов

11.03.2022

 

 

21.10.2022

ГПОУ «Осинниковский политехнический техникум»,

г. Осинники, ул. Победы, 54

 (8 -384-71)4-32-39

Демборинская Жанна Михайловна

 

 

г. Прокопьевска

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться» для обучающихся 10-11 классов;

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться» для обучающихся 9-х классов

16.03.2022

 

 

17.03.2022

 

 

ФГБОУВО «Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева  

г. Прокопьевск,

 ул. Ноградская, 19а

(8-384-6)62-07-51

Хацаюк Татьяна Анатольевна;

(8-384-6) 69-50-22

Шабаева Евгения Владимировна

г. Тайги

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

22.03.2022

 

МБУ «ДК имени Ленина»,

г. Тайга, пр-т Кирова, 1

(8-384-48)2-48-74

Порошина Наталия Александровна

г. Таштагола

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

07.04.2022

 

 МУ СОШ № 15 п. Мундыбаш

(8-384-73) 3-49-24

Морозова Ольга Владимировна

 

 

г. Топки

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»;

 

«День выпускника»

17.03.2022

 

 

Сентябрь

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи»,

г. Топки, ул. Кузнецкая, 3;

ГКУ ЦЗН г. Топки

(8-384-54)4-71-07

Суняйкина Ольга Петровна

г. Юрги

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

 

09.04.2022

 

 

МБУМБУ «Клуб «Строитель

 г. Юрги», 

   г. Юрга,  ул. Кирова, 23

8(38451)2-05-02

Дятлова Екатерина Анатольевна;

8(38451)6-26-65

Сазонова Светлана Викторовна

Ижморского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

14.10.2022

Районный ДК,

пгт. Ижморский,

ул. Ленинская, 84

(8-384-59)2-21-67

Едигарова Вероника Рамильевна

Крапивинского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Апрель

ГКУ ЦЗН Крапивинского района, п.г.т. Крапивинский, ул. 60 лет Октября, 1

8 (384-46)22-66-4

Вик Светлана Владимировна

 

Промышленновского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

 

Октябрь

МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс»

пгт. Промышленная,

ул. Коммунистическая, 27А

(8-384-42)7-47-07

Паутова Анна Александровна

Тисульского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Ноябрь

ГКУ ЦЗН Тисульского района

пгт. Тисуль, ул. Фрунзе, 3

(8-384-47)3-30-19; 8-904-376-53-49

Савельева Алена Игоревна

Тяжинского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

Март

Мероприятие в формате онлайн

(8-384-49)29-5-02

Рыбакова Наталья Геннадьевна

Чебулинского района

«День выпускника»

16.03.2022

ГКУ ЦЗН Чебулинского района, пгт. Верх-Чебула,

ул. Советская, 62

(8-384-44) 6-11-82

Зайцева Наталья Владимировна

Яшкинского района

Информационный день для старшеклассников

01.11.2022

МБУ «Центральный Дом Культуры»,

пгт. Яшкино,

ул. Куйбышева, 11А

(8-384-55)5-18-51

Кунгурова Ольга Васильевна

Яйского района

Ярмарка учебных мест

«Куда пойти учиться»

22.03.2022

МБОУ Яйская СОШ № 2,

пгт. Яя, ул. Советская, 13

(8-384-41)2-16-49

Иванова Татьяна Анатольевна