ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «ШАГИ В НАУКУ»
ПОБЕДИТЕЛИ - 1 МЕСТО
Пивоварова Ксения, 10 а класс, секция «Информатика и программирование», руководитель Ермишина О.Г.
Терехов Александр, 9 а класс, секция «Биология. Экология», руководитель Карелина Т.А.
Маслова Дарина, 10 б класс, секция «Математика», руководитель Мочаловская С.А.
Лелюх Лев, Абдрахманов Александр, Фомин Андрей, 9 а класс,
секция «Математика», руководитель Матукова Т.А.
Билык Никита, 10 б класс, секция «Химия», руководитель Зобова Н.Ю.
Ибрагимова Екатерина, 9 в класс, секция «Общество и обществознание», руководитель Бобкова Т.А.
Медведева Антонина, 10 а класс, секция «Физика», руководитель Вагапова С.А.
Исаков Михаил, 9 а класс, секция «Физика», руководитель Косарева Е.Н.
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Окуньков Егор, 10 а класс, секция «Информатика и программирование», руководитель Ермишина О.Г.
Комарова Юлия, 10 а класс, секция «Физика», руководитель Вагапова С.А.
Зобова Ксения, 10 б класс, секция «Химия», руководитель Зобова Н.Ю.
Тюткина Виктория, 10 б класс, секция «Химия», руководитель Зобова Н.Ю.
Валентова Елизавета, Лабунь Татьяна, 9 в класс,
секция «Иностранные языки», руководитель Данилова Т.Л.
Фартушный Роман, 9 а класс, Кошечкин Михаил, 9 в класс,
секция «Математика», руководитель Матукова Т.А.
Ахметов Дмитрий, 10 а класс, секция «Математика», руководитель Уманцев М.А.
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Синейкин Павел, 10 а класс, секция «Информатика и программирование», руководитель Ермишина О.Г.
Абраамян Арман, 10 а класс, секция «Информатика и программирование», руководитель Ермишина О.Г.
Отморский Никита, 10 а класс, секция «Математика», руководитель Уманцев М.А.
Былицкий Роман, 10 а класс, секция «Физика», руководитель Вагапова С.А.
Дмитриева Екатерина, 10 б класс, секция «Филология», руководитель Коваленко В.Н.
Зудова Кристина, 10 б класс, секция «Общество и обществознание», руководитель Богданова О.В.
Сукачева Марина, 10 б класс, секция «Общество и обществознание», руководитель Бобкова Т.А.
Кильмухаметова Влада, 10 б класс, секция «Химия», руководитель Зобова Н.Ю.
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ
Петрусенко Ирина, 10 а класс, секция «История и современность», руководитель Матвеев П.А.
Андреева Алина, 10 б класс, секция «Биология, экология», руководитель Карелина Т.А.
Туркова Мария, 10 б класс, секция «Общество и обществознание», руководитель Полякова Л.А.
Благодарность за участие в организации конференции
Масловой Дарине, 10 б класс
Игнатовичу Даниилу, 10 б класс
Ласуковой Софье, 10 б класс
Андреевой Анастасии, 10 б класс
Зерниной Еве, 10 б класс
Шулдякову Даниилу, 10 а класс
Владимирову Дмитрию, 10 а класс
Родионовой Марии, 10 а класс
Синейкину Павлу, 10 а класс
Арока Максиму, 10 а класс
Сыроваткину Михаилу, 10 б класс
Горбачевой Арине, 9 в класс
Петуховой Алене, 9 в класс
Болотовой Элине, 9 а класс
Рябцевой Маргарите, 9 а класс
Сукачевой Марине, 10 б класс
Поповой Маргарите, 10 б класс
Андреевой Алине, 10 б класс
Дата публикации: 05.05.2023 г.