ПРИКАЗ Министерства прсещения №458 от 02.09.2020 "Об утверждении порядка Приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПРИКАЗ УО от 02.03.2021 №145  "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями (микрорайонами) Юргинского городского округа"

ПОЛОЖЕНИЕ о приеме учащихся в МБОУ "Лицей города Юрги"

ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в индивидуальном отборе при приеме учащихся в МБОУ «Лицей города Юрги»

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме  на обучение  в МБОУ «Лицей города Юрги»

Демонстрационный вариант экзаменационной работы по математике

Лицей города Юрги

объявляет набор учащихся

на новый 2021-2022 учебный год

в 7-е классы,

10-е профильные классы

Прием заявлений
с 1 апреля 2021 г. с 8.00 до 16.00

справки по тел. 3-74-84

адрес лицея: ул. Кирова, 7 (приемная)

Для участия в индивидуальном отборе на уровне основного общего образования родители (законные представители) ребенка представляют:

• заявление на участие в индивидуальном отборе;
  • выписку из ведомости успеваемости учащегося за предыдущий учебный год, заверенную подписью директора и печатью образовательной организации ( может быть копия итоговых отметок из электронного журнала);
  • документы, свидетельствующие о наличии преимущественного права для зачисления учащегося в класс с углубленным изучением отдельных учебных  предметов  (пункт 1.7 Положения о приеме) ;
  • оригинал и ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении учащегося.