ПЕРЕЧЕНЬ ресурсов раздела Питание

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ вы можете посмотреть в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ РОДИТЕЛЯ ЭШ 2.0

• НАЛИЧИЕ диетического меню

Диетическое меню отсутствует

• ПЕРЕЧЕНЬ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ОУ

Организация питания в Учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями
Организовано комплексное горячее питание и буфетное питание через раздачу. Контроль за организацией питания ежедневно осуществляет бракеражная комиссия и медицинский работник.
МАУ "Детское питание г. Юрги" разработано еженедельное меню для общеобразовательных организаций и согласовано с ТО Роспотребнадзора в городе Юрге. Для обучающихся 7-11 классов организовано комплексное горячее питание на сумму 70 рублей; бесплатно за счет дотации питаются 17 детей.

С 01.01.2022 стоимость горячего питания увеличится  нa 10 pyблей и будет составлять 80 рублей.

ПРИКАЗ об организации горячего питания учащихся

ПАМЯТКА по оплате детского питания

АКТ проверки питания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №899 от 28.12.2023 О реализации подпункта 3 пункта 1 и пункта 2 статьи 7 Закона Кемеровской области от 14.02.2005 № 25-ОЗ «О социальной поддержке инвалидов»