Министерство образования Кузбасса совместно с  Кемеровским региональным отделением РДШ, Ресурсным центром поддержки и развития РДШ в Кузбассе, с региональными штабами #МЫВМЕСТЕ объявляют старт всероссийской акции по сбору детской художественной литературы в рамках акции «Дети – детям» в Кемеровской области.

Обращаемся ко всем неравнодушным и предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки. Принимаются детские книги для дошколят и начальной школы: басни, сказки, рассказы.

По окончанию акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор книг проводится до 10 августа по адресу: г. Юрга, ул. Московская 49, МБУДО "ДЮЦ г. Юрги".